手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_gl15ua6vlr02u5kgcevo7spu12, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K931/K934次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K931/K934次 1 宜昌东站 始发站 15:46 00:00 宜昌东站出发 到宜昌东站
K931/K934次 2 枝城站 16:50 16:55 01:04 枝城站出发 到枝城站
K931/K934次 3 松滋站 17:09 17:15 01:23 松滋站出发 到松滋站
K931/K934次 4 石门县北站 18:20 18:36 02:34 石门县北站出发 到石门县北站
K931/K934次 5 常德站 19:34 19:40 03:48 常德站出发 到常德站
K931/K934次 6 益阳站 20:51 20:57 05:05 益阳站出发 到益阳站
K931/K934次 7 长沙站 23:20 23:45 07:34 长沙站出发 到长沙站
K931/K934次 8 衡阳站 02:09 02:25 10:23 衡阳站出发 到衡阳站
K931/K934次 9 郴州站 04:06 04:09 12:20 郴州站出发 到郴州站
K931/K934次 10 韶关东站 05:48 05:57 14:02 韶关东站出发 到韶关东站
K931/K934次 11 广州东站 08:57 终点站 17:11 广州东站出发 到广州东站