手机版
K925/K928次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K925/K928次 1 海拉尔站 始发站 21:30 00:00 海拉尔站出发 到海拉尔站
K925/K928次 2 牙克石站 22:35 22:39 01:05 牙克石站出发 到牙克石站
K925/K928次 3 齐齐哈尔站 04:00 04:27 06:30 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
K925/K928次 4 大庆站 05:44 05:47 08:14 大庆站出发 到大庆站
K925/K928次 5 肇东站 06:45 06:47 09:15 肇东站出发 到肇东站
K925/K928次 6 哈尔滨北站 07:20 07:22 09:50 哈尔滨北站出发 到哈尔滨北站
K925/K928次 7 哈尔滨站 07:35 07:50 10:05 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
K925/K928次 8 德惠站 09:35 09:37 12:05 德惠站出发 到德惠站
K925/K928次 9 长春站 10:35 10:45 13:05 长春站出发 到长春站
K925/K928次 10 公主岭站 11:23 11:25 13:53 公主岭站出发 到公主岭站
K925/K928次 11 四平站 12:04 12:06 14:34 四平站出发 到四平站
K925/K928次 12 开原站 12:56 12:59 15:26 开原站出发 到开原站
K925/K928次 13 沈阳站 14:18 14:38 16:48 沈阳站出发 到沈阳站
K925/K928次 14 大虎山站 16:59 17:02 19:29 大虎山站出发 到大虎山站
K925/K928次 15 沟帮子站 17:32 17:34 20:02 沟帮子站出发 到沟帮子站
K925/K928次 16 锦州站 18:17 18:25 20:47 锦州站出发 到锦州站
K925/K928次 17 葫芦岛站 18:59 19:01 21:29 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K925/K928次 18 兴城站 19:17 19:20 21:47 兴城站出发 到兴城站
K925/K928次 19 山海关站 20:48 20:54 23:18 山海关站出发 到山海关站
K925/K928次 20 唐山站 22:52 22:55 25:22 唐山站出发 到唐山站
K925/K928次 21 天津站 00:19 00:27 26:49 天津站出发 到天津站
K925/K928次 22 任丘站 02:28 02:39 28:58 任丘站出发 到任丘站
K925/K928次 23 衡水站 04:47 05:02 31:17 衡水站出发 到衡水站
K925/K928次 24 枣强站 05:23 05:36 31:53 枣强站出发 到枣强站
K925/K928次 25 清河城站 06:08 06:33 32:38 清河城站出发 到清河城站
K925/K928次 26 临清站 06:56 07:21 33:26 临清站出发 到临清站
K925/K928次 27 聊城站 07:54 08:00 34:24 聊城站出发 到聊城站
K925/K928次 28 菏泽站 09:32 09:39 36:02 菏泽站出发 到菏泽站
K925/K928次 29 商丘站 10:54 11:00 37:24 商丘站出发 到商丘站
K925/K928次 30 宁陵县站 11:27 11:31 37:57 宁陵县站出发 到宁陵县站
K925/K928次 31 民权站 11:45 11:48 38:15 民权站出发 到民权站
K925/K928次 32 兰考站 12:10 12:20 38:40 兰考站出发 到兰考站
K925/K928次 33 开封站 12:52 12:56 39:22 开封站出发 到开封站
K925/K928次 34 郑州站 13:52 终点站 40:22 郑州站出发 到郑州站