手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_to9gccicl0ifbacqo9ib04ieic, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K922/K923次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K922/K923次 1 汉口站 始发站 14:41 00:00 汉口站出发 到汉口站
K922/K923次 2 麻城站 15:57 16:25 01:16 麻城站出发 到麻城站
K922/K923次 3 黄州站 17:05 17:08 02:24 黄州站出发 到黄州站
K922/K923次 4 浠水站 17:32 17:35 02:51 浠水站出发 到浠水站
K922/K923次 5 蕲春站 17:55 17:58 03:14 蕲春站出发 到蕲春站
K922/K923次 6 武穴站 18:26 18:29 03:45 武穴站出发 到武穴站
K922/K923次 7 九江站 19:13 19:17 04:32 九江站出发 到九江站
K922/K923次 8 南昌站 20:42 21:10 06:01 南昌站出发 到南昌站
K922/K923次 9 赣州站 01:28 01:34 10:47 赣州站出发 到赣州站
K922/K923次 10 龙川站 04:43 04:47 14:02 龙川站出发 到龙川站
K922/K923次 11 河源站 05:58 06:02 15:17 河源站出发 到河源站
K922/K923次 12 惠州站 07:17 07:20 16:36 惠州站出发 到惠州站
K922/K923次 13 东莞东站 08:05 08:13 17:24 东莞东站出发 到东莞东站
K922/K923次 14 广州东站 09:47 终点站 19:06 广州东站出发 到广州东站