手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_bnaenl4798imd7kkkcj7ge29nm, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K921/K924次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K921/K924次 1 广州东站 始发站 11:22 00:00 广州东站出发 到广州东站
K921/K924次 2 东莞东站 12:18 12:24 00:56 东莞东站出发 到东莞东站
K921/K924次 4 惠州站 13:07 13:12 01:45 惠州站出发 到惠州站
K921/K924次 6 河源站 14:05 14:08 02:43 河源站出发 到河源站
K921/K924次 7 龙川站 15:18 15:25 03:56 龙川站出发 到龙川站
K921/K924次 8 龙南站 17:00 17:04 05:38 龙南站出发 到龙南站
K921/K924次 9 信丰站 17:44 17:47 06:22 信丰站出发 到信丰站
K921/K924次 10 赣州站 18:31 18:42 07:09 赣州站出发 到赣州站
K921/K924次 11 兴国站 19:30 19:33 08:08 兴国站出发 到兴国站
K921/K924次 13 泰和站 20:28 20:39 09:06 泰和站出发 到泰和站
K921/K924次 15 吉安站 21:02 21:06 09:40 吉安站出发 到吉安站
K921/K924次 17 南昌站 23:46 00:08 12:24 南昌站出发 到南昌站
K921/K924次 19 九江站 01:25 01:32 14:03 九江站出发 到九江站
K921/K924次 20 蕲春站 03:19 03:22 15:57 蕲春站出发 到蕲春站
K921/K924次 22 麻城站 04:40 05:05 17:18 麻城站出发 到麻城站
K921/K924次 24 汉口站 06:24 终点站 19:02 汉口站出发 到汉口站