手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_2cfcgg2su1bb6djhdhmqkp7jak, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K917/K920次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K917/K920次 1 汉口站 始发站 18:37 00:00 汉口站出发 到汉口站
K917/K920次 2 孝感站 19:25 19:28 00:48 孝感站出发 到孝感站
K917/K920次 3 花园站 19:49 19:52 01:12 花园站出发 到花园站
K917/K920次 4 广水站 20:24 20:27 01:47 广水站出发 到广水站
K917/K920次 5 信阳站 21:12 21:15 02:35 信阳站出发 到信阳站
K917/K920次 6 漯河站 23:10 23:40 04:33 漯河站出发 到漯河站
K917/K920次 7 周口站 00:33 00:39 05:56 周口站出发 到周口站
K917/K920次 8 阜阳站 02:50 03:09 08:13 阜阳站出发 到阜阳站
K917/K920次 9 商丘南站 05:34 05:37 10:57 商丘南站出发 到商丘南站
K917/K920次 10 菏泽站 06:47 06:50 12:10 菏泽站出发 到菏泽站
K917/K920次 11 聊城站 08:18 08:47 13:41 聊城站出发 到聊城站
K917/K920次 12 衡水站 10:30 10:45 15:53 衡水站出发 到衡水站
K917/K920次 13 深州站 11:08 11:33 16:31 深州站出发 到深州站
K917/K920次 14 任丘站 12:24 12:26 17:47 任丘站出发 到任丘站
K917/K920次 15 天津站 14:31 终点站 19:54 天津站出发 到天津站