手机版
K9121次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9121次 1 衡阳站 始发站 14:00 00:00 衡阳站出发 到衡阳站
K9121次 2 耒阳站 14:45 14:55 00:45 耒阳站出发 到耒阳站
K9121次 3 郴州站 15:54 16:00 01:54 郴州站出发 到郴州站
K9121次 4 韶关东站 17:39 17:44 03:39 韶关东站出发 到韶关东站
K9121次 5 源潭站 19:17 19:20 05:17 源潭站出发 到源潭站
K9121次 6 广州站 20:14 20:25 06:14 广州站出发 到广州站
K9121次 7 东莞站 21:17 21:26 07:17 东莞站出发 到东莞站
K9121次 8 深圳站 22:23 终点站 08:23 深圳站出发 到深圳站