手机版
K911/K914次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K911/K914次 1 青岛站 始发站 11:03 00:00 青岛站出发 到青岛站
K911/K914次 2 潍坊站 13:04 13:13 02:01 潍坊站出发 到潍坊站
K911/K914次 3 淄博站 14:17 14:23 03:14 淄博站出发 到淄博站
K911/K914次 4 济南站 15:46 15:58 04:43 济南站出发 到济南站
K911/K914次 5 泰山站 16:51 17:01 05:48 泰山站出发 到泰山站
K911/K914次 6 磁窑站 17:27 17:47 06:24 磁窑站出发 到磁窑站
K911/K914次 7 兖州站 18:22 18:35 07:19 兖州站出发 到兖州站
K911/K914次 8 邹城站 18:50 18:53 07:47 邹城站出发 到邹城站
K911/K914次 9 滕州站 19:19 19:22 08:16 滕州站出发 到滕州站
K911/K914次 10 枣庄西站 19:44 19:47 08:41 枣庄西站出发 到枣庄西站
K911/K914次 11 徐州站 20:46 21:04 09:43 徐州站出发 到徐州站
K911/K914次 12 砀山站 22:25 22:28 11:22 砀山站出发 到砀山站
K911/K914次 13 商丘站 00:02 00:07 12:59 商丘站出发 到商丘站
K911/K914次 14 民权站 00:44 00:55 13:41 民权站出发 到民权站
K911/K914次 15 兰考站 01:17 01:21 14:14 兰考站出发 到兰考站
K911/K914次 16 开封站 01:52 01:55 14:49 开封站出发 到开封站
K911/K914次 17 郑州站 02:42 02:52 15:39 郑州站出发 到郑州站
K911/K914次 18 洛阳站 04:24 04:28 17:21 洛阳站出发 到洛阳站
K911/K914次 19 三门峡站 06:43 06:46 19:40 三门峡站出发 到三门峡站
K911/K914次 20 灵宝站 07:31 07:34 20:28 灵宝站出发 到灵宝站
K911/K914次 21 潼关站 08:31 08:33 21:28 潼关站出发 到潼关站
K911/K914次 22 华山站 08:45 08:47 21:42 华山站出发 到华山站
K911/K914次 23 渭南站 09:36 09:38 22:33 渭南站出发 到渭南站
K911/K914次 24 西安站 10:35 终点站 23:32 西安站出发 到西安站