手机版
K9096/K9097次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9096/K9097次 1 深圳西站 始发站 09:32 00:00 深圳西站出发 到深圳西站
K9096/K9097次 2 东莞东站 10:58 11:01 01:26 东莞东站出发 到东莞东站
K9096/K9097次 3 惠州站 11:44 11:47 02:12 惠州站出发 到惠州站
K9096/K9097次 4 河源站 12:40 12:43 03:08 河源站出发 到河源站
K9096/K9097次 5 龙川站 13:39 13:54 04:07 龙川站出发 到龙川站
K9096/K9097次 6 兴宁站 14:54 14:57 05:22 兴宁站出发 到兴宁站
K9096/K9097次 7 揭阳站 16:20 16:23 06:48 揭阳站出发 到揭阳站
K9096/K9097次 8 潮州站 16:42 16:44 07:10 潮州站出发 到潮州站
K9096/K9097次 9 汕头站 17:17 终点站 07:45 汕头站出发 到汕头站