手机版
K9084/K9085次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9084/K9085次 1 深圳西站 始发站 17:13 00:00 深圳西站出发 到深圳西站
K9084/K9085次 2 东莞站 18:23 18:26 01:10 东莞站出发 到东莞站
K9084/K9085次 3 广州站 19:18 19:38 02:05 广州站出发 到广州站
K9084/K9085次 4 广州北站 20:00 20:09 02:47 广州北站出发 到广州北站
K9084/K9085次 5 韶关东站 22:09 22:15 04:56 韶关东站出发 到韶关东站
K9084/K9085次 6 郴州站 00:30 00:36 07:17 郴州站出发 到郴州站
K9084/K9085次 7 衡阳站 02:21 02:28 09:08 衡阳站出发 到衡阳站
K9084/K9085次 8 株洲站 03:53 04:11 10:40 株洲站出发 到株洲站
K9084/K9085次 9 湘潭站 04:40 04:45 11:27 湘潭站出发 到湘潭站
K9084/K9085次 10 湘乡站 05:13 05:18 12:00 湘乡站出发 到湘乡站
K9084/K9085次 11 娄底站 06:00 06:20 12:47 娄底站出发 到娄底站
K9084/K9085次 12 邵东站 07:19 07:30 14:06 邵东站出发 到邵东站
K9084/K9085次 13 邵阳站 07:52 终点站 14:39 邵阳站出发 到邵阳站