手机版
K9068/K9069次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9068/K9069次 1 肇庆站 始发站 18:46 00:00 肇庆站出发 到肇庆站
K9068/K9069次 2 三水站 19:31 19:34 00:45 三水站出发 到三水站
K9068/K9069次 3 佛山站 20:11 20:20 01:25 佛山站出发 到佛山站
K9068/K9069次 4 广州站 20:46 21:06 02:00 广州站出发 到广州站
K9068/K9069次 5 广州北站 21:28 21:30 02:42 广州北站出发 到广州北站
K9068/K9069次 6 韶关东站 23:30 23:36 04:44 韶关东站出发 到韶关东站
K9068/K9069次 7 郴州站 01:14 01:17 06:28 郴州站出发 到郴州站
K9068/K9069次 8 衡阳站 03:03 03:09 08:17 衡阳站出发 到衡阳站
K9068/K9069次 9 株洲站 04:36 04:52 09:50 株洲站出发 到株洲站
K9068/K9069次 10 湘潭站 05:17 05:22 10:31 湘潭站出发 到湘潭站
K9068/K9069次 11 娄底站 06:36 06:42 11:50 娄底站出发 到娄底站
K9068/K9069次 12 涟源站 07:18 07:21 12:32 涟源站出发 到涟源站
K9068/K9069次 13 冷水江东站 07:45 07:49 12:59 冷水江东站出发 到冷水江东站
K9068/K9069次 14 新化站 08:07 08:12 13:21 新化站出发 到新化站
K9068/K9069次 15 溆浦站 09:40 09:43 14:54 溆浦站出发 到溆浦站
K9068/K9069次 16 怀化站 11:08 11:28 16:22 怀化站出发 到怀化站
K9068/K9069次 17 吉首站 12:53 13:00 18:07 吉首站出发 到吉首站
K9068/K9069次 18 张家界站 14:55 终点站 20:09 张家界站出发 到张家界站