手机版
K9067/K9070次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9067/K9070次 1 张家界站 始发站 16:05 00:00 张家界站出发 到张家界站
K9067/K9070次 2 吉首站 17:56 18:08 01:51 吉首站出发 到吉首站
K9067/K9070次 3 麻阳站 18:57 19:01 02:52 麻阳站出发 到麻阳站
K9067/K9070次 4 怀化站 19:42 20:05 03:37 怀化站出发 到怀化站
K9067/K9070次 5 溆浦站 21:20 21:23 05:15 溆浦站出发 到溆浦站
K9067/K9070次 6 新化站 22:52 22:56 06:47 新化站出发 到新化站
K9067/K9070次 7 涟源站 23:35 23:39 07:30 涟源站出发 到涟源站
K9067/K9070次 8 娄底站 00:18 00:24 08:13 娄底站出发 到娄底站
K9067/K9070次 9 株洲站 02:27 02:33 10:22 株洲站出发 到株洲站
K9067/K9070次 10 衡阳站 03:58 04:02 11:53 衡阳站出发 到衡阳站
K9067/K9070次 11 郴州站 05:43 05:46 13:38 郴州站出发 到郴州站
K9067/K9070次 12 韶关东站 07:30 07:46 15:25 韶关东站出发 到韶关东站
K9067/K9070次 13 广州站 10:16 10:36 18:11 广州站出发 到广州站
K9067/K9070次 14 佛山站 11:00 11:05 18:55 佛山站出发 到佛山站
K9067/K9070次 15 三水站 11:34 11:37 19:29 三水站出发 到三水站
K9067/K9070次 16 肇庆站 12:29 终点站 20:24 肇庆站出发 到肇庆站