手机版
K9065/K9064次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9065/K9064次 1 深圳西站 始发站 10:20 00:00 深圳西站出发 到深圳西站
K9065/K9064次 2 东莞站 11:31 11:34 01:11 东莞站出发 到东莞站
K9065/K9064次 3 广州站 12:40 13:00 02:20 广州站出发 到广州站
K9065/K9064次 4 韶关东站 15:19 15:25 04:59 韶关东站出发 到韶关东站
K9065/K9064次 5 郴州站 17:09 17:15 06:49 郴州站出发 到郴州站
K9065/K9064次 6 耒阳站 18:10 18:35 07:50 耒阳站出发 到耒阳站
K9065/K9064次 7 衡阳站 19:29 19:35 09:09 衡阳站出发 到衡阳站
K9065/K9064次 8 株洲站 21:00 21:13 10:40 株洲站出发 到株洲站
K9065/K9064次 9 长沙站 21:52 22:15 11:32 长沙站出发 到长沙站
K9065/K9064次 10 益阳站 23:21 23:27 13:01 益阳站出发 到益阳站
K9065/K9064次 11 常德站 00:27 00:33 14:07 常德站出发 到常德站
K9065/K9064次 12 石门县北站 01:50 02:20 15:30 石门县北站出发 到石门县北站
K9065/K9064次 13 张家界站 03:50 04:00 17:30 张家界站出发 到张家界站
K9065/K9064次 14 吉首站 05:42 05:50 19:22 吉首站出发 到吉首站
K9065/K9064次 15 麻阳站 06:59 07:03 20:39 麻阳站出发 到麻阳站
K9065/K9064次 16 怀化站 07:56 08:16 21:36 怀化站出发 到怀化站
K9065/K9064次 17 铜仁站 11:00 终点站 24:40 铜仁站出发 到铜仁站