手机版
K9063/K9066次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9063/K9066次 1 铜仁站 始发站 11:55 00:00 铜仁站出发 到铜仁站
K9063/K9066次 2 怀化站 13:02 13:22 01:07 怀化站出发 到怀化站
K9063/K9066次 3 麻阳站 14:00 14:06 02:05 麻阳站出发 到麻阳站
K9063/K9066次 4 吉首站 15:00 15:10 03:05 吉首站出发 到吉首站
K9063/K9066次 5 张家界站 16:52 17:07 04:57 张家界站出发 到张家界站
K9063/K9066次 6 慈利站 18:16 18:19 06:21 慈利站出发 到慈利站
K9063/K9066次 7 石门县北站 18:49 19:18 06:54 石门县北站出发 到石门县北站
K9063/K9066次 8 临澧站 19:40 19:43 07:45 临澧站出发 到临澧站
K9063/K9066次 9 常德站 20:15 20:21 08:20 常德站出发 到常德站
K9063/K9066次 10 益阳站 21:23 21:29 09:28 益阳站出发 到益阳站
K9063/K9066次 11 长沙站 22:40 23:04 10:45 长沙站出发 到长沙站
K9063/K9066次 12 株洲站 23:49 23:55 11:54 株洲站出发 到株洲站
K9063/K9066次 13 衡阳站 01:20 01:26 13:25 衡阳站出发 到衡阳站
K9063/K9066次 14 郴州站 03:07 03:13 15:12 郴州站出发 到郴州站
K9063/K9066次 15 韶关东站 04:52 04:58 16:57 韶关东站出发 到韶关东站
K9063/K9066次 16 广州站 07:52 08:12 19:57 广州站出发 到广州站
K9063/K9066次 17 东莞站 09:06 09:09 21:11 东莞站出发 到东莞站
K9063/K9066次 18 深圳西站 11:40 终点站 23:45 深圳西站出发 到深圳西站