手机版
K9060/K9061次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9060/K9061次 1 深圳西站 始发站 17:08 00:00 深圳西站出发 到深圳西站
K9060/K9061次 2 东莞站 18:21 18:24 01:13 东莞站出发 到东莞站
K9060/K9061次 3 广州站 19:16 19:37 02:08 广州站出发 到广州站
K9060/K9061次 4 广州北站 19:59 20:08 02:51 广州北站出发 到广州北站
K9060/K9061次 5 韶关东站 22:08 22:14 05:00 韶关东站出发 到韶关东站
K9060/K9061次 6 郴州站 00:30 00:36 07:22 郴州站出发 到郴州站
K9060/K9061次 7 衡阳站 02:21 02:27 09:13 衡阳站出发 到衡阳站
K9060/K9061次 8 株洲站 03:52 04:11 10:44 株洲站出发 到株洲站
K9060/K9061次 9 湘潭站 04:36 04:44 11:28 湘潭站出发 到湘潭站
K9060/K9061次 10 湘乡站 05:12 05:18 12:04 湘乡站出发 到湘乡站
K9060/K9061次 11 娄底站 06:00 06:12 12:52 娄底站出发 到娄底站
K9060/K9061次 12 涟源站 06:48 06:51 13:40 涟源站出发 到涟源站
K9060/K9061次 13 新化站 07:30 07:33 14:22 新化站出发 到新化站
K9060/K9061次 14 安化站 08:07 08:10 14:59 安化站出发 到安化站
K9060/K9061次 15 低庄站 08:54 08:56 15:46 低庄站出发 到低庄站
K9060/K9061次 16 溆浦站 09:12 09:15 16:04 溆浦站出发 到溆浦站
K9060/K9061次 17 辰溪站 09:51 10:03 16:43 辰溪站出发 到辰溪站
K9060/K9061次 18 怀化站 10:55 终点站 17:47 怀化站出发 到怀化站