手机版
K9059/K9062次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9059/K9062次 1 怀化站 始发站 13:17 00:00 怀化站出发 到怀化站
K9059/K9062次 2 辰溪站 13:58 14:00 00:41 辰溪站出发 到辰溪站
K9059/K9062次 3 溆浦站 14:37 14:42 01:20 溆浦站出发 到溆浦站
K9059/K9062次 4 低庄站 15:03 15:05 01:46 低庄站出发 到低庄站
K9059/K9062次 5 安化站 15:45 15:49 02:28 安化站出发 到安化站
K9059/K9062次 6 新化站 16:23 16:28 03:06 新化站出发 到新化站
K9059/K9062次 7 冷水江东站 16:46 16:49 03:29 冷水江东站出发 到冷水江东站
K9059/K9062次 8 涟源站 17:13 17:16 03:56 涟源站出发 到涟源站
K9059/K9062次 9 娄底站 17:55 18:01 04:38 娄底站出发 到娄底站
K9059/K9062次 10 湘潭站 19:09 19:14 05:52 湘潭站出发 到湘潭站
K9059/K9062次 11 株洲站 20:04 20:14 06:47 株洲站出发 到株洲站
K9059/K9062次 12 衡阳站 21:46 21:52 08:29 衡阳站出发 到衡阳站
K9059/K9062次 13 郴州站 23:39 23:45 10:22 郴州站出发 到郴州站
K9059/K9062次 14 韶关东站 01:24 01:30 12:07 韶关东站出发 到韶关东站
K9059/K9062次 15 广州站 03:55 04:16 14:38 广州站出发 到广州站
K9059/K9062次 16 东莞站 05:11 05:14 15:54 东莞站出发 到东莞站
K9059/K9062次 17 深圳西站 06:50 终点站 17:33 深圳西站出发 到深圳西站