手机版
K9050/K9143次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9050/K9143次 1 信宜站 始发站 14:10 00:00 信宜站出发 到信宜站
K9050/K9143次 2 高州站 14:54 14:56 00:44 高州站出发 到高州站
K9050/K9143次 3 茂名站 15:27 15:37 01:17 茂名站出发 到茂名站
K9050/K9143次 4 阳春站 17:04 17:11 02:54 阳春站出发 到阳春站
K9050/K9143次 5 肇庆站 19:02 19:15 04:52 肇庆站出发 到肇庆站
K9050/K9143次 6 三水站 20:00 20:03 05:50 三水站出发 到三水站
K9050/K9143次 7 佛山站 20:30 20:36 06:20 佛山站出发 到佛山站
K9050/K9143次 8 广州站 21:04 终点站 06:54 广州站出发 到广州站