手机版
K9047/K9050次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9047/K9050次 1 信宜站 始发站 07:40 00:00 信宜站出发 到信宜站
K9047/K9050次 2 高州站 08:20 08:24 00:40 高州站出发 到高州站
K9047/K9050次 3 茂名站 08:58 09:24 01:18 茂名站出发 到茂名站
K9047/K9050次 4 阳春站 10:52 10:55 03:12 阳春站出发 到阳春站
K9047/K9050次 5 肇庆站 12:39 12:45 04:59 肇庆站出发 到肇庆站
K9047/K9050次 6 三水站 13:30 13:33 05:50 三水站出发 到三水站
K9047/K9050次 7 佛山站 14:00 14:06 06:20 佛山站出发 到佛山站
K9047/K9050次 8 广州站 14:39 14:58 06:59 广州站出发 到广州站
K9047/K9050次 9 东莞站 15:50 16:14 08:10 东莞站出发 到东莞站
K9047/K9050次 10 深圳站 17:08 终点站 09:28 深圳站出发 到深圳站