手机版
K9044/K9045次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9044/K9045次 1 深圳东站 始发站 08:36 00:00 深圳东站出发 到深圳东站
K9044/K9045次 2 东莞站 09:23 09:26 96:47 东莞站出发 到东莞站
K9044/K9045次 3 广州站 10:34 10:50 01:58 广州站出发 到广州站
K9044/K9045次 4 佛山站 11:14 11:19 02:38 佛山站出发 到佛山站
K9044/K9045次 5 三水站 11:48 11:52 03:12 三水站出发 到三水站
K9044/K9045次 6 肇庆站 12:37 12:41 04:01 肇庆站出发 到肇庆站
K9044/K9045次 7 阳春站 14:14 14:16 05:38 阳春站出发 到阳春站
K9044/K9045次 8 茂名站 15:47 终点站 679:11 茂名站出发 到茂名站