手机版
K904次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K904次 1 厦门站 始发站 06:55 00:00 厦门站出发 到厦门站
K904/K901次 1 厦门站 始发站 06:45 00:00 厦门站出发 到厦门站
K904/K901次 2 漳州站 07:38 07:53 00:53 漳州站出发 到漳州站
K904次 2 漳州站 07:40 07:53 00:45 漳州站出发 到漳州站
K904次 3 龙岩站 09:06 09:13 02:11 龙岩站出发 到龙岩站
K904/K901次 3 龙岩站 09:06 09:13 02:21 龙岩站出发 到龙岩站
K904/K901次 4 冠豸山站 09:56 10:02 03:11 冠豸山站出发 到冠豸山站
K904次 4 冠豸山站 09:56 10:02 03:01 冠豸山站出发 到冠豸山站
K904/K901次 5 长汀南站 10:31 10:48 03:46 长汀南站出发 到长汀南站
K904次 5 长汀南站 10:31 10:48 03:36 长汀南站出发 到长汀南站
K904次 6 瑞金站 11:11 11:16 04:16 瑞金站出发 到瑞金站
K904/K901次 6 瑞金站 11:11 11:16 04:26 瑞金站出发 到瑞金站
K904/K901次 7 于都站 11:58 12:03 05:13 于都站出发 到于都站
K904次 7 于都站 11:58 12:03 05:03 于都站出发 到于都站
K904/K901次 8 赣州站 12:38 13:08 05:53 赣州站出发 到赣州站
K904次 8 赣州站 12:38 13:12 05:43 赣州站出发 到赣州站
K904/K901次 9 吉安站 15:07 15:16 08:22 吉安站出发 到吉安站
K904次 9 吉安站 15:11 15:16 08:16 吉安站出发 到吉安站
K904次 10 南昌站 17:35 17:56 10:40 南昌站出发 到南昌站
K904/K901次 10 南昌站 17:35 17:55 10:50 南昌站出发 到南昌站
K904次 11 庐山站 19:02 19:06 12:07 庐山站出发 到庐山站
K904/K901次 11 庐山站 19:01 19:06 12:16 庐山站出发 到庐山站
K904/K901次 12 黄石站 20:38 20:41 13:53 黄石站出发 到黄石站
K904次 12 武昌站 22:15 22:30 15:20 武昌站出发 到武昌站
K904/K901次 13 鄂州站 21:03 21:06 14:18 鄂州站出发 到鄂州站
K904次 13 襄阳站 02:45 03:06 19:46 襄阳站出发 到襄阳站
K904/K901次 14 武昌站 22:15 22:30 15:30 武昌站出发 到武昌站
K904次 14 南阳站 04:49 04:52 21:54 南阳站出发 到南阳站
K904/K901次 15 云梦站 23:41 23:56 16:56 云梦站出发 到云梦站
K904次 15 济源站 09:38 09:41 26:39 济源站出发 到济源站
K904次 16 月山站 10:25 10:45 27:26 月山站出发 到月山站
K904/K901次 16 襄阳站 02:45 03:06 20:00 襄阳站出发 到襄阳站
K904/K901次 17 南阳站 04:49 04:52 22:04 南阳站出发 到南阳站
K904次 17 晋城站 11:35 11:38 28:36 晋城站出发 到晋城站
K904次 18 高平站 12:22 12:25 29:23 高平站出发 到高平站
K904/K901次 18 济源站 09:38 09:41 26:53 济源站出发 到济源站
K904次 19 长治站 13:19 13:21 30:20 长治站出发 到长治站
K904/K901次 19 月山站 10:25 10:45 27:40 月山站出发 到月山站
K904次 20 长治北站 13:41 14:00 30:42 长治北站出发 到长治北站
K904/K901次 20 晋城站 11:35 11:38 28:50 晋城站出发 到晋城站
K904次 21 沁县站 15:25 15:27 32:26 沁县站出发 到沁县站
K904/K901次 21 高平站 12:21 12:24 29:36 高平站出发 到高平站
K904/K901次 22 长治站 13:18 13:23 30:33 长治站出发 到长治站
K904次 22 武乡站 15:53 15:55 32:54 武乡站出发 到武乡站
K904次 23 榆社站 16:27 16:30 33:28 榆社站出发 到榆社站
K904/K901次 23 长治北站 13:41 14:00 30:56 长治北站出发 到长治北站
K904次 24 榆次站 18:27 18:30 35:28 榆次站出发 到榆次站
K904/K901次 24 沁县站 15:25 15:27 32:40 沁县站出发 到沁县站
K904次 25 太原站 18:57 终点站 36:02 太原站出发 到太原站
K904/K901次 25 武乡站 15:53 15:55 33:08 武乡站出发 到武乡站
K904/K901次 26 榆社站 16:27 16:30 33:42 榆社站出发 到榆社站
K904/K901次 27 榆次站 18:27 18:30 35:42 榆次站出发 到榆次站
K904/K901次 28 太原站 18:57 终点站 36:12 太原站出发 到太原站