手机版
K9035/K9038次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9035/K9038次 1 张家界站 始发站 16:45 00:00 张家界站出发 到张家界站
K9035/K9038次 2 慈利站 17:51 17:55 01:06 慈利站出发 到慈利站
K9035/K9038次 3 常德站 19:13 19:16 02:28 常德站出发 到常德站
K9035/K9038次 4 益阳站 20:19 20:23 03:34 益阳站出发 到益阳站
K9035/K9038次 5 长沙站 21:33 21:53 04:48 长沙站出发 到长沙站
K9035/K9038次 6 衡阳站 23:56 00:02 07:11 衡阳站出发 到衡阳站
K9035/K9038次 7 郴州站 01:43 01:49 08:58 郴州站出发 到郴州站
K9035/K9038次 8 韶关东站 03:28 03:34 10:43 韶关东站出发 到韶关东站
K9035/K9038次 9 广州站 06:12 终点站 13:27 广州站出发 到广州站