手机版
K9032/K9033次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9032/K9033次 1 张家界站 始发站 19:00 00:00 张家界站出发 到张家界站
K9032/K9033次 2 吉首站 20:42 20:50 01:42 吉首站出发 到吉首站
K9032/K9033次 3 麻阳站 21:39 21:42 02:39 麻阳站出发 到麻阳站
K9032/K9033次 4 怀化站 22:23 22:43 03:23 怀化站出发 到怀化站
K9032/K9033次 5 溆浦站 23:58 00:02 28:58 溆浦站出发 到溆浦站
K9032/K9033次 6 娄底站 02:43 02:49 07:43 娄底站出发 到娄底站
K9032/K9033次 7 湘潭站 03:57 04:01 08:57 湘潭站出发 到湘潭站
K9032/K9033次 8 长沙站 05:28 终点站 10:28 长沙站出发 到长沙站