手机版
K9031/K9034次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9031/K9034次 1 长沙站 始发站 20:36 00:00 长沙站出发 到长沙站
K9031/K9034次 2 湘潭站 21:38 21:44 01:02 湘潭站出发 到湘潭站
K9031/K9034次 3 湘乡站 22:12 22:16 01:36 湘乡站出发 到湘乡站
K9031/K9034次 4 娄底站 22:58 23:04 02:22 娄底站出发 到娄底站
K9031/K9034次 5 涟源站 23:40 23:44 03:04 涟源站出发 到涟源站
K9031/K9034次 6 怀化站 03:16 03:36 06:40 怀化站出发 到怀化站
K9031/K9034次 7 麻阳站 04:14 04:17 07:38 麻阳站出发 到麻阳站
K9031/K9034次 8 吉首站 05:06 05:18 08:30 吉首站出发 到吉首站
K9031/K9034次 9 张家界站 07:22 终点站 10:46 张家界站出发 到张家界站