手机版
K901/K904次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K901/K904次 1 厦门站 始发站 06:45 00:00 厦门站出发 到厦门站
K901/K904次 2 漳州站 07:38 07:53 00:53 漳州站出发 到漳州站
K901/K904次 3 龙岩站 09:06 09:10 02:21 龙岩站出发 到龙岩站
K901/K904次 4 冠豸山站 09:53 10:03 03:08 冠豸山站出发 到冠豸山站
K901/K904次 5 长汀南站 10:32 10:36 03:47 长汀南站出发 到长汀南站
K901/K904次 6 瑞金站 10:59 11:03 04:14 瑞金站出发 到瑞金站
K901/K904次 7 于都站 11:45 11:48 05:00 于都站出发 到于都站
K901/K904次 8 赣州站 12:23 13:08 05:38 赣州站出发 到赣州站
K901/K904次 9 吉安站 15:07 15:11 08:22 吉安站出发 到吉安站
K901/K904次 10 向塘站 17:11 17:15 10:26 向塘站出发 到向塘站
K901/K904次 11 南昌站 17:37 17:55 10:52 南昌站出发 到南昌站
K901/K904次 12 庐山站 19:01 19:05 12:16 庐山站出发 到庐山站
K901/K904次 13 黄石站 20:38 20:42 13:53 黄石站出发 到黄石站
K901/K904次 14 鄂州站 21:04 21:09 14:19 鄂州站出发 到鄂州站
K901/K904次 15 武昌站 22:20 22:30 15:35 武昌站出发 到武昌站
K901/K904次 16 云梦站 23:38 23:56 16:53 云梦站出发 到云梦站
K901/K904次 17 襄阳站 02:45 03:06 20:00 襄阳站出发 到襄阳站
K901/K904次 18 南阳站 04:50 04:53 22:05 南阳站出发 到南阳站
K901/K904次 19 济源站 09:38 09:41 26:53 济源站出发 到济源站
K901/K904次 20 月山站 10:25 10:45 27:40 月山站出发 到月山站
K901/K904次 21 晋城站 11:35 11:38 28:50 晋城站出发 到晋城站
K901/K904次 22 高平站 12:21 12:24 29:36 高平站出发 到高平站
K901/K904次 23 长治站 13:18 13:23 30:33 长治站出发 到长治站
K901/K904次 24 长治北站 13:41 14:00 30:56 长治北站出发 到长治北站
K901/K904次 25 沁县站 15:25 15:40 32:40 沁县站出发 到沁县站
K901/K904次 26 武乡站 16:06 16:09 33:21 武乡站出发 到武乡站
K901/K904次 27 榆社站 16:41 16:44 33:56 榆社站出发 到榆社站
K901/K904次 28 榆次站 18:40 18:43 35:55 榆次站出发 到榆次站
K901/K904次 29 太原站 19:08 终点站 36:23 太原站出发 到太原站