手机版
K9013/K9012次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9013/K9012次 1 汕头站 始发站 13:22 00:00 汕头站出发 到汕头站
K9013/K9012次 2 潮州站 13:55 14:00 00:33 潮州站出发 到潮州站
K9013/K9012次 3 揭阳站 14:20 14:25 00:58 揭阳站出发 到揭阳站
K9013/K9012次 4 兴宁站 15:49 15:52 02:27 兴宁站出发 到兴宁站
K9013/K9012次 5 龙川站 16:45 17:10 03:23 龙川站出发 到龙川站
K9013/K9012次 6 河源站 18:06 18:09 04:44 河源站出发 到河源站
K9013/K9012次 7 惠州站 19:03 19:08 05:41 惠州站出发 到惠州站
K9013/K9012次 8 东莞东站 19:53 19:59 06:31 东莞东站出发 到东莞东站
K9013/K9012次 9 广州东站 20:55 21:07 07:33 广州东站出发 到广州东站
K9013/K9012次 10 广州站 21:17 21:42 07:55 广州站出发 到广州站
K9013/K9012次 11 韶关东站 00:01 00:07 10:39 韶关东站出发 到韶关东站
K9013/K9012次 12 衡阳站 03:37 03:43 14:15 衡阳站出发 到衡阳站
K9013/K9012次 13 株洲站 05:08 05:23 15:46 株洲站出发 到株洲站
K9013/K9012次 14 é•¿æ²™站 06:02 终点站 16:40 é•¿æ²™站出发 到é•¿æ²™站