手机版
K9005/K9008次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K9005/K9008次 1 张家界站 始发站 15:25 00:00 张家界站出发 到张家界站
K9005/K9008次 2 吉首站 17:37 17:49 02:12 吉首站出发 到吉首站
K9005/K9008次 3 麻阳站 18:38 18:50 03:13 麻阳站出发 到麻阳站
K9005/K9008次 4 怀化站 19:40 20:00 04:15 怀化站出发 到怀化站
K9005/K9008次 5 溆浦站 21:15 21:18 05:50 溆浦站出发 到溆浦站
K9005/K9008次 6 新化站 22:47 22:51 07:22 新化站出发 到新化站
K9005/K9008次 7 涟源站 23:30 23:33 08:05 涟源站出发 到涟源站
K9005/K9008次 8 娄底站 00:12 00:18 08:47 娄底站出发 到娄底站
K9005/K9008次 9 株洲站 02:11 02:17 10:46 株洲站出发 到株洲站
K9005/K9008次 10 衡阳站 03:53 03:59 12:28 衡阳站出发 到衡阳站
K9005/K9008次 11 郴州站 05:40 05:49 14:15 郴州站出发 到郴州站
K9005/K9008次 12 韶关东站 07:28 07:48 16:03 韶关东站出发 到韶关东站
K9005/K9008次 13 广州站 10:13 10:28 18:48 广州站出发 到广州站
K9005/K9008次 14 东莞站 11:24 11:27 19:59 东莞站出发 到东莞站
K9005/K9008次 15 深圳东站 12:09 终点站 20:44 深圳东站出发 到深圳东站