手机版
K892/K893次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K892/K893次 1 杭州站 始发站 19:16 00:00 杭州站出发 到杭州站
K892/K893次 2 德清西站 19:54 19:58 00:38 德清西站出发 到德清西站
K892/K893次 3 长兴南站 20:38 20:42 01:22 长兴南站出发 到长兴南站
K892/K893次 4 广德站 21:17 21:32 02:01 广德站出发 到广德站
K892/K893次 5 宣城站 22:16 22:20 03:00 宣城站出发 到宣城站
K892/K893次 6 芜湖站 23:15 23:21 03:59 芜湖站出发 到芜湖站
K892/K893次 7 巢湖站 00:40 00:44 05:24 巢湖站出发 到巢湖站
K892/K893次 8 合肥站 01:53 02:05 06:37 合肥站出发 到合肥站
K892/K893次 9 淮南站 03:17 03:20 08:01 淮南站出发 到淮南站
K892/K893次 10 阜阳站 04:57 05:12 09:41 阜阳站出发 到阜阳站
K892/K893次 11 商丘南站 07:02 07:06 11:46 商丘南站出发 到商丘南站
K892/K893次 12 菏泽站 08:33 08:37 13:17 菏泽站出发 到菏泽站
K892/K893次 13 郓城站 09:10 09:13 13:54 郓城站出发 到郓城站
K892/K893次 14 聊城站 10:12 10:16 14:56 聊城站出发 到聊城站
K892/K893次 15 清河城站 11:14 11:16 15:58 清河城站出发 到清河城站
K892/K893次 16 衡水站 12:09 12:21 16:53 衡水站出发 到衡水站
K892/K893次 17 辛集站 12:52 12:54 17:36 辛集站出发 到辛集站
K892/K893次 18 石家庄北站 13:55 14:31 18:39 石家庄北站出发 到石家庄北站
K892/K893次 19 太原站 16:27 16:42 21:11 太原站出发 到太原站
K892/K893次 20 忻州站 17:48 17:52 22:32 忻州站出发 到忻州站
K892/K893次 21 原平站 18:22 18:26 23:06 原平站出发 到原平站
K892/K893次 22 山阴站 19:19 19:22 24:03 山阴站出发 到山阴站
K892/K893次 23 应县站 19:37 19:40 24:21 应县站出发 到应县站
K892/K893次 24 怀仁东站 19:56 20:17 24:40 怀仁东站出发 到怀仁东站
K892/K893次 25 大同站 21:02 终点站 25:46 大同站出发 到大同站