手机版
K891/K894次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K891/K894次 1 大同站 始发站 12:00 00:00 大同站出发 到大同站
K891/K894次 2 怀仁东站 12:35 12:37 00:35 怀仁东站出发 到怀仁东站
K891/K894次 3 应县站 12:52 12:55 00:52 应县站出发 到应县站
K891/K894次 4 山阴站 13:11 13:13 01:11 山阴站出发 到山阴站
K891/K894次 5 原平站 14:09 14:13 02:09 原平站出发 到原平站
K891/K894次 6 忻州站 14:37 14:40 02:37 忻州站出发 到忻州站
K891/K894次 7 太原站 15:50 16:04 03:50 太原站出发 到太原站
K891/K894次 8 石家庄北站 18:03 18:20 06:03 石家庄北站出发 到石家庄北站
K891/K894次 9 藁城站 18:49 18:51 06:49 藁城站出发 到藁城站
K891/K894次 10 晋州站 19:05 19:07 07:05 晋州站出发 到晋州站
K891/K894次 11 辛集站 19:22 19:24 07:22 辛集站出发 到辛集站
K891/K894次 12 衡水站 19:59 20:11 07:59 衡水站出发 到衡水站
K891/K894次 13 大营镇站 20:43 20:45 08:43 大营镇站出发 到大营镇站
K891/K894次 14 聊城站 22:00 22:06 10:00 聊城站出发 到聊城站
K891/K894次 15 菏泽站 23:36 23:39 11:36 菏泽站出发 到菏泽站
K891/K894次 16 商丘南站 00:47 01:03 12:47 商丘南站出发 到商丘南站
K891/K894次 17 阜阳站 03:22 03:40 15:22 阜阳站出发 到阜阳站
K891/K894次 18 合肥站 06:25 06:40 18:25 合肥站出发 到合肥站
K891/K894次 19 巢湖站 07:39 07:42 19:39 巢湖站出发 到巢湖站
K891/K894次 20 芜湖站 08:48 08:54 20:48 芜湖站出发 到芜湖站
K891/K894次 21 宣城站 09:49 09:52 21:49 宣城站出发 到宣城站
K891/K894次 22 广德站 10:36 10:39 22:36 广德站出发 到广德站
K891/K894次 23 长兴南站 11:14 11:17 23:14 长兴南站出发 到长兴南站
K891/K894次 24 德清西站 11:58 12:01 23:58 德清西站出发 到德清西站
K891/K894次 25 杭州站 13:03 终点站 25:03 杭州站出发 到杭州站