手机版
K886/K887次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K886/K887次 1 西宁站 始发站 10:35 00:00 西宁站出发 到西宁站
K886/K887次 2 兰州站 12:44 13:02 02:09 兰州站出发 到兰州站
K886/K887次 3 白银西站 15:05 15:10 04:30 白银西站出发 到白银西站
K886/K887次 4 景泰站 17:00 17:02 06:25 景泰站出发 到景泰站
K886/K887次 5 中卫站 19:08 19:22 08:33 中卫站出发 到中卫站
K886/K887次 6 银川站 22:29 22:40 11:54 银川站出发 到银川站
K886/K887次 7 石嘴山站 23:16 23:19 12:41 石嘴山站出发 到石嘴山站
K886/K887次 8 惠农站 23:57 00:07 37:22 惠农站出发 到惠农站
K886/K887次 9 乌海站 00:42 00:46 14:07 乌海站出发 到乌海站
K886/K887次 10 临河站 02:19 02:25 15:44 临河站出发 到临河站
K886/K887次 11 包头站 04:37 04:58 18:02 包头站出发 到包头站
K886/K887次 12 包头东站 05:13 05:19 18:38 包头东站出发 到包头东站
K886/K887次 13 呼和浩特东站 06:58 07:13 20:23 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
K886/K887次 14 集宁南站 08:35 08:41 22:00 集宁南站出发 到集宁南站
K886/K887次 15 张家口南站 10:37 10:43 24:02 张家口南站出发 到张家口南站
K886/K887次 16 北京站 13:58 14:18 27:23 北京站出发 到北京站
K886/K887次 17 廊坊北站 15:10 15:16 28:35 廊坊北站出发 到廊坊北站
K886/K887次 18 天津站 16:06 终点站 29:31 天津站出发 到天津站