手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_d3ed0vdpepctnpjkfk1e57kjfb, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K880次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K880次 1 成都站 始发站 12:55 00:00 成都站出发 到成都站
K880次 2 德阳站 13:42 13:46 00:47 德阳站出发 到德阳站
K880次 3 绵阳站 14:30 14:35 01:35 绵阳站出发 到绵阳站
K880次 4 江油站 15:12 15:20 02:17 江油站出发 到江油站
K880次 5 广元站 18:08 18:20 05:13 广元站出发 到广元站
K880次 6 阳平关站 19:54 19:56 06:59 阳平关站出发 到阳平关站
K880次 7 略阳站 21:07 21:11 08:12 略阳站出发 到略阳站
K880次 8 徽县站 22:39 22:41 09:44 徽县站出发 到徽县站
K880次 9 宝鸡站 03:30 03:40 14:35 宝鸡站出发 到宝鸡站
K880次 10 西安站 05:45 终点站 16:50 西安站出发 到西安站