手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_kom7241u0g0i7onne20udbtg0v, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K877/K876次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K877/K876次 1 昆明站 始发站 07:07 00:00 昆明站出发 到昆明站
K877/K876次 2 曲靖站 08:43 08:48 01:36 曲靖站出发 到曲靖站
K877/K876次 3 宣威站 09:51 09:56 02:44 宣威站出发 到宣威站
K877/K876次 4 六盘水站 11:24 11:30 04:17 六盘水站出发 到六盘水站
K877/K876次 5 安顺站 13:23 13:37 06:16 安顺站出发 到安顺站
K877/K876次 6 贵阳站 14:50 15:20 07:43 贵阳站出发 到贵阳站
K877/K876次 7 凯里站 17:42 17:49 10:35 凯里站出发 到凯里站
K877/K876次 8 镇远站 19:03 19:09 11:56 镇远站出发 到镇远站
K877/K876次 9 玉屏站 20:08 20:12 13:01 玉屏站出发 到玉屏站
K877/K876次 10 怀化站 22:03 22:13 14:56 怀化站出发 到怀化站
K877/K876次 11 娄底站 02:05 02:26 18:58 娄底站出发 到娄底站
K877/K876次 12 湘潭站 03:34 03:38 20:27 湘潭站出发 到湘潭站
K877/K876次 13 株洲站 04:40 05:00 21:33 株洲站出发 到株洲站
K877/K876次 14 醴陵站 05:30 05:33 22:23 醴陵站出发 到醴陵站
K877/K876次 15 萍乡站 05:57 06:03 22:50 萍乡站出发 到萍乡站
K877/K876次 16 宜春站 06:46 06:50 23:39 宜春站出发 到宜春站
K877/K876次 17 æ–°ä½™站 07:25 07:36 24:18 æ–°ä½™站出发 到æ–°ä½™站
K877/K876次 18 樟树站 08:23 08:26 25:16 樟树站出发 到樟树站
K877/K876次 19 丰城站 08:43 08:47 25:36 丰城站出发 到丰城站
K877/K876次 20 向塘站 09:12 09:17 26:05 向塘站出发 到向塘站
K877/K876次 21 南昌站 09:39 09:59 26:32 南昌站出发 到南昌站
K877/K876次 22 九江站 12:08 12:12 29:01 九江站出发 到九江站
K877/K876次 23 武穴站 13:02 13:16 29:55 武穴站出发 到武穴站
K877/K876次 24 蕲春站 13:44 13:47 30:37 蕲春站出发 到蕲春站
K877/K876次 25 æµ æ°´站 14:07 14:10 31:00 æµ æ°´站出发 到æµ æ°´站
K877/K876次 26 黄州站 14:34 14:37 31:27 黄州站出发 到黄州站
K877/K876次 27 麻城站 15:17 15:28 32:10 麻城站出发 到麻城站
K877/K876次 28 新县站 16:09 16:20 33:02 新县站出发 到新县站
K877/K876次 29 光山站 16:45 16:48 33:38 光山站出发 到光山站
K877/K876次 30 潢川站 17:02 17:07 33:55 潢川站出发 到潢川站
K877/K876次 31 阜阳站 18:50 19:02 35:43 阜阳站出发 到阜阳站
K877/K876次 32 亳州站 20:38 20:41 37:31 亳州站出发 到亳州站
K877/K876次 33 菏泽站 22:27 22:44 39:20 菏泽站出发 到菏泽站
K877/K876次 34 聊城站 00:12 00:18 41:05 聊城站出发 到聊城站
K877/K876次 35 大明湖站 02:03 02:24 42:56 大明湖站出发 到大明湖站
K877/K876次 36 淄博站 03:28 03:34 44:21 淄博站出发 到淄博站
K877/K876次 37 青州市站 04:00 04:06 44:53 青州市站出发 到青州市站
K877/K876次 38 潍坊站 04:38 04:42 45:31 潍坊站出发 到潍坊站
K877/K876次 39 高密站 05:25 05:30 46:18 高密站出发 到高密站
K877/K876次 40 莱阳站 07:18 07:23 48:11 莱阳站出发 到莱阳站
K877/K876次 41 徐家店站 07:47 07:53 48:40 徐家店站出发 到徐家店站
K877/K876次 42 烟台站 08:57 终点站 49:50 烟台站出发 到烟台站