手机版
K876/K877次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K876/K877次 1 昆明站 始发站 07:06 00:00 昆明站出发 到昆明站
K876/K877次 2 曲靖站 08:42 08:46 01:36 曲靖站出发 到曲靖站
K876/K877次 3 宣威站 09:49 09:56 02:43 宣威站出发 到宣威站
K876/K877次 4 六盘水站 11:24 11:32 04:18 六盘水站出发 到六盘水站
K876/K877次 5 六枝站 12:49 13:02 05:43 六枝站出发 到六枝站
K876/K877次 6 安顺站 13:42 13:47 06:36 安顺站出发 到安顺站
K876/K877次 7 贵阳站 15:01 15:28 07:55 贵阳站出发 到贵阳站
K876/K877次 8 凯里站 17:50 18:06 10:44 凯里站出发 到凯里站
K876/K877次 9 镇远站 19:20 19:26 12:14 镇远站出发 到镇远站
K876/K877次 10 玉屏站 20:25 20:37 13:19 玉屏站出发 到玉屏站
K876/K877次 11 怀化站 22:12 22:27 15:06 怀化站出发 到怀化站
K876/K877次 12 娄底站 02:26 02:32 19:20 娄底站出发 到娄底站
K876/K877次 13 湘潭站 03:40 03:43 20:34 湘潭站出发 到湘潭站
K876/K877次 14 株洲站 04:40 05:00 21:34 株洲站出发 到株洲站
K876/K877次 15 醴陵站 05:30 05:33 22:24 醴陵站出发 到醴陵站
K876/K877次 16 萍乡站 05:57 06:03 22:51 萍乡站出发 到萍乡站
K876/K877次 17 宜春站 06:46 06:51 23:40 宜春站出发 到宜春站
K876/K877次 18 新余站 07:25 07:36 24:19 新余站出发 到新余站
K876/K877次 19 樟树站 08:23 08:26 25:17 樟树站出发 到樟树站
K876/K877次 20 丰城站 08:43 08:47 25:37 丰城站出发 到丰城站
K876/K877次 21 向塘站 09:12 09:16 26:06 向塘站出发 到向塘站
K876/K877次 22 南昌站 09:38 10:00 26:32 南昌站出发 到南昌站
K876/K877次 23 九江站 11:51 12:00 28:45 九江站出发 到九江站
K876/K877次 24 武穴站 13:02 13:16 29:56 武穴站出发 到武穴站
K876/K877次 25 蕲春站 13:44 13:47 30:38 蕲春站出发 到蕲春站
K876/K877次 26 浠水站 14:07 14:10 31:01 浠水站出发 到浠水站
K876/K877次 27 黄州站 14:34 14:37 31:28 黄州站出发 到黄州站
K876/K877次 28 麻城站 15:17 15:28 32:11 麻城站出发 到麻城站
K876/K877次 29 新县站 16:09 16:29 33:03 新县站出发 到新县站
K876/K877次 30 光山站 16:54 16:57 33:48 光山站出发 到光山站
K876/K877次 31 潢川站 17:11 17:17 34:05 潢川站出发 到潢川站
K876/K877次 32 阜阳站 19:02 19:30 35:56 阜阳站出发 到阜阳站
K876/K877次 33 亳州站 20:38 20:41 37:32 亳州站出发 到亳州站
K876/K877次 34 菏泽站 22:27 22:29 39:21 菏泽站出发 到菏泽站
K876/K877次 35 聊城站 00:10 00:18 41:04 聊城站出发 到聊城站
K876/K877次 36 济南东站 02:03 02:28 42:57 济南东站出发 到济南东站
K876/K877次 37 淄博站 03:28 03:34 44:22 淄博站出发 到淄博站
K876/K877次 38 青州市站 04:00 04:06 44:54 青州市站出发 到青州市站
K876/K877次 39 潍坊站 04:38 04:42 45:32 潍坊站出发 到潍坊站
K876/K877次 40 高密站 05:25 05:27 46:19 高密站出发 到高密站
K876/K877次 41 胶州站 05:47 05:50 46:41 胶州站出发 到胶州站
K876/K877次 42 蓝村站 06:06 06:13 47:00 蓝村站出发 到蓝村站
K876/K877次 43 莱阳站 07:26 07:31 48:20 莱阳站出发 到莱阳站
K876/K877次 44 海阳站 07:57 08:02 48:51 海阳站出发 到海阳站
K876/K877次 45 烟台站 09:36 终点站 50:30 烟台站出发 到烟台站