手机版
K8733次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8733次 1 南昌站 始发站 06:22 00:00 南昌站出发 到南昌站
K8733次 2 向塘站 06:49 06:52 00:27 向塘站出发 到向塘站
K8733次 3 丰城南站 07:29 07:32 01:07 丰城南站出发 到丰城南站
K8733次 4 樟树东站 07:46 07:49 01:24 樟树东站出发 到樟树东站
K8733次 5 新干站 08:14 08:17 01:52 新干站出发 到新干站
K8733次 6 峡江站 08:32 08:35 02:10 峡江站出发 到峡江站
K8733次 7 吉安站 09:19 09:22 02:57 吉安站出发 到吉安站
K8733次 8 兴国站 10:35 10:38 04:13 兴国站出发 到兴国站
K8733次 9 赣州站 11:26 11:44 05:04 赣州站出发 到赣州站
K8733次 10 于都站 12:19 12:21 05:57 于都站出发 到于都站
K8733次 11 瑞金站 13:20 终点站 06:58 瑞金站出发 到瑞金站