手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_j695ujjdh2t16mc4uiono3nbko, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K8730次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8730次 1 南昌站 始发站 08:11 00:00 南昌站出发 到南昌站
K8730次 2 向塘站 08:33 08:37 00:22 向塘站出发 到向塘站
K8730次 3 进贤站 09:04 09:07 00:53 进贤站出发 到进贤站
K8730次 4 东乡站 09:34 09:37 01:23 东乡站出发 到东乡站
K8730次 5 鹰潭站 10:04 10:16 01:53 鹰潭站出发 到鹰潭站
K8730次 6 贵溪站 10:32 10:36 02:21 贵溪站出发 到贵溪站
K8730次 7 万年站 11:30 11:37 03:19 万年站出发 到万年站
K8730次 8 乐平市站 12:05 12:08 03:54 乐平市站出发 到乐平市站
K8730次 9 景德镇站 12:47 终点站 04:36 景德镇站出发 到景德镇站