手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_aqfp4k8mlce6o2h44f2vk41ih6, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K8729次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8729次 1 景德镇站 始发站 14:05 00:00 景德镇站出发 到景德镇站
K8729次 2 乐平市站 14:44 14:47 00:39 乐平市站出发 到乐平市站
K8729次 3 万年站 15:15 15:18 01:10 万年站出发 到万年站
K8729次 4 贵溪站 16:04 16:07 01:59 贵溪站出发 到贵溪站
K8729次 5 鹰潭站 16:24 16:36 02:19 鹰潭站出发 到鹰潭站
K8729次 6 东乡站 17:01 17:04 02:56 东乡站出发 到东乡站
K8729次 7 进贤站 17:32 17:35 03:27 进贤站出发 到进贤站
K8729次 8 向塘站 18:01 18:03 03:56 向塘站出发 到向塘站
K8729次 9 南昌站 18:25 终点站 04:20 南昌站出发 到南昌站