手机版
K8727次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8727次 1 南昌站 始发站 06:43 00:00 南昌站出发 到南昌站
K8727次 2 向塘站 07:04 07:07 00:21 向塘站出发 到向塘站
K8727次 3 丰城站 07:34 07:37 00:51 丰城站出发 到丰城站
K8727次 4 樟树站 07:54 07:57 01:11 樟树站出发 到樟树站
K8727次 5 新余站 08:44 08:48 02:01 新余站出发 到新余站
K8727次 6 分宜站 09:08 09:12 02:25 分宜站出发 到分宜站
K8727次 7 宜春站 09:30 09:35 02:47 宜春站出发 到宜春站
K8727次 8 萍乡站 10:19 终点站 03:36 萍乡站出发 到萍乡站