手机版
K8726次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8726次 1 定南站 始发站 08:15 00:00 定南站出发 到定南站
K8726次 2 龙南站 08:41 08:45 00:26 龙南站出发 到龙南站
K8726次 3 信丰站 09:35 09:39 01:20 信丰站出发 到信丰站
K8726次 4 赣州站 10:23 10:32 02:08 赣州站出发 到赣州站
K8726次 5 兴国站 11:20 11:24 03:05 兴国站出发 到兴国站
K8726次 6 吉安站 12:49 12:53 04:34 吉安站出发 到吉安站
K8726次 7 峡江站 13:36 13:39 05:21 峡江站出发 到峡江站
K8726次 8 新干站 13:54 13:57 05:39 新干站出发 到新干站
K8726次 9 樟树东站 14:22 14:26 06:07 樟树东站出发 到樟树东站
K8726次 10 南昌西站 15:25 15:32 07:10 南昌西站出发 到南昌西站
K8726次 11 九江站 16:51 终点站 08:36 九江站出发 到九江站