手机版
K8718次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8718次 1 萍乡站 始发站 15:49 00:00 萍乡站出发 到萍乡站
K8718次 2 泉江站 16:01 16:04 00:12 泉江站出发 到泉江站
K8718次 3 宜春站 16:38 16:41 00:49 宜春站出发 到宜春站
K8718次 4 分宜站 16:59 17:02 01:10 分宜站出发 到分宜站
K8718次 5 新余站 17:21 17:25 01:32 新余站出发 到新余站
K8718次 6 樟树站 18:12 18:15 02:23 樟树站出发 到樟树站
K8718次 7 丰城站 18:32 18:35 02:43 丰城站出发 到丰城站
K8718次 8 向塘站 19:00 19:03 03:11 向塘站出发 到向塘站
K8718次 9 南昌站 19:30 终点站 03:41 南昌站出发 到南昌站