手机版
K8716次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8716次 1 南昌站 始发站 17:00 00:00 南昌站出发 到南昌站
K8716次 2 向塘站 17:22 17:25 00:22 向塘站出发 到向塘站
K8716次 3 进贤站 17:53 17:56 00:53 进贤站出发 到进贤站
K8716次 4 东乡站 18:23 18:26 01:23 东乡站出发 到东乡站
K8716次 5 余江站 18:40 18:43 01:40 余江站出发 到余江站
K8716次 6 鹰潭站 19:00 19:06 02:00 鹰潭站出发 到鹰潭站
K8716次 7 贵溪站 19:22 19:25 02:22 贵溪站出发 到贵溪站
K8716次 8 万年站 20:32 20:35 03:32 万年站出发 到万年站
K8716次 9 乐平市站 21:14 21:17 04:14 乐平市站出发 到乐平市站
K8716次 10 景德镇站 22:02 终点站 05:02 景德镇站出发 到景德镇站