手机版
K8715次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8715次 1 景德镇站 始发站 07:38 00:00 景德镇站出发 到景德镇站
K8715次 2 乐平市站 08:29 08:32 00:51 乐平市站出发 到乐平市站
K8715次 3 万年站 09:16 09:19 01:38 万年站出发 到万年站
K8715次 4 贵溪站 10:26 10:29 02:48 贵溪站出发 到贵溪站
K8715次 5 鹰潭站 10:46 10:50 03:08 鹰潭站出发 到鹰潭站
K8715次 6 余江站 11:05 11:08 03:27 余江站出发 到余江站
K8715次 7 东乡站 11:22 11:25 03:44 东乡站出发 到东乡站
K8715次 8 进贤站 11:53 11:56 04:15 进贤站出发 到进贤站
K8715次 9 南昌站 12:41 终点站 05:03 南昌站出发 到南昌站