手机版
K8714次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8714次 1 南昌站 始发站 16:23 00:00 南昌站出发 到南昌站
K8714次 2 进贤站 17:08 17:11 00:45 进贤站出发 到进贤站
K8714次 3 东乡站 17:38 17:41 01:15 东乡站出发 到东乡站
K8714次 4 余江站 17:55 17:58 01:32 余江站出发 到余江站
K8714次 5 鹰潭站 18:15 18:19 01:52 鹰潭站出发 到鹰潭站
K8714次 6 贵溪站 18:35 18:38 02:12 贵溪站出发 到贵溪站
K8714次 7 弋阳站 18:58 19:01 02:35 弋阳站出发 到弋阳站
K8714次 8 横峰站 19:14 19:17 02:51 横峰站出发 到横峰站
K8714次 9 上饶站 19:45 19:49 03:22 上饶站出发 到上饶站
K8714次 10 玉山站 20:10 终点站 03:47 玉山站出发 到玉山站