手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_hisovkitac6eogfuscu7h8b3na, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K870次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K870次 1 成都站 始发站 14:38 00:00 成都站出发 到成都站
K870次 2 德阳站 15:44 15:49 01:06 德阳站出发 到德阳站
K870次 3 绵阳站 16:33 16:38 01:55 绵阳站出发 到绵阳站
K870次 4 江油站 17:15 17:26 02:37 江油站出发 到江油站
K870次 5 竹园坝站 19:06 19:16 04:28 竹园坝站出发 到竹园坝站
K870次 6 广元站 20:58 21:08 06:20 广元站出发 到广元站
K870次 7 略阳站 23:45 23:51 09:07 略阳站出发 到略阳站
K870次 8 宝鸡站 06:14 06:29 15:36 宝鸡站出发 到宝鸡站
K870次 9 武功站 07:30 07:32 16:52 武功站出发 到武功站
K870次 10 咸阳站 08:05 08:07 17:27 咸阳站出发 到咸阳站
K870次 11 西安站 08:35 08:55 17:57 西安站出发 到西安站
K870次 12 渭南站 09:34 09:37 18:56 渭南站出发 到渭南站
K870次 13 灵宝站 11:53 11:56 21:15 灵宝站出发 到灵宝站
K870次 14 三门峡站 12:38 12:41 22:00 三门峡站出发 到三门峡站
K870次 15 渑池站 13:32 13:36 22:54 渑池站出发 到渑池站
K870次 16 洛阳站 14:30 14:36 23:52 洛阳站出发 到洛阳站
K870次 17 巩义站 15:21 15:23 24:43 巩义站出发 到巩义站
K870次 18 郑州站 16:20 终点站 25:42 郑州站出发 到郑州站