手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_i37igbkqla9rs8rt0vu7e78th6, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K869次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K869次 1 郑州站 始发站 13:34 00:00 郑州站出发 到郑州站
K869次 2 巩义站 14:32 14:35 00:58 巩义站出发 到巩义站
K869次 3 偃师站 14:54 14:57 01:20 偃师站出发 到偃师站
K869次 4 洛阳站 15:22 15:28 01:48 洛阳站出发 到洛阳站
K869次 5 义马站 16:11 16:14 02:37 义马站出发 到义马站
K869次 6 渑池站 16:25 16:28 02:51 渑池站出发 到渑池站
K869次 7 三门峡站 17:19 17:22 03:45 三门峡站出发 到三门峡站
K869次 8 三门峡西站 17:44 17:47 04:10 三门峡西站出发 到三门峡西站
K869次 9 灵宝站 18:11 18:15 04:37 灵宝站出发 到灵宝站
K869次 10 渭南站 20:07 20:09 06:33 渭南站出发 到渭南站
K869次 11 西安站 21:06 21:19 07:32 西安站出发 到西安站
K869次 12 咸阳站 21:38 21:40 08:04 咸阳站出发 到咸阳站
K869次 13 宝鸡站 23:19 23:29 09:45 宝鸡站出发 到宝鸡站
K869次 14 略阳站 04:53 04:59 15:19 略阳站出发 到略阳站
K869次 15 广元站 08:07 08:19 18:33 广元站出发 到广元站
K869次 16 江油站 10:56 11:02 21:22 江油站出发 到江油站
K869次 17 绵阳站 11:39 11:44 22:05 绵阳站出发 到绵阳站
K869次 18 德阳站 12:26 12:30 22:52 德阳站出发 到德阳站
K869次 19 成都站 13:37 终点站 24:03 成都站出发 到成都站