手机版
K862/K863次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K862/K863次 1 兰州站 始发站 14:20 00:00 兰州站出发 到兰州站
K862/K863次 2 定西站 15:40 15:42 01:20 定西站出发 到定西站
K862/K863次 3 陇西站 16:35 16:37 02:15 陇西站出发 到陇西站
K862/K863次 4 武山站 17:02 17:04 02:42 武山站出发 到武山站
K862/K863次 5 甘谷站 17:49 17:51 03:29 甘谷站出发 到甘谷站
K862/K863次 6 天水站 19:05 19:10 04:45 天水站出发 到天水站
K862/K863次 7 宝鸡站 21:56 22:05 07:36 宝鸡站出发 到宝鸡站
K862/K863次 8 蔡家坡站 22:35 22:46 08:15 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K862/K863次 9 咸阳站 23:50 23:53 09:30 咸阳站出发 到咸阳站
K862/K863次 10 西安站 00:17 00:35 09:57 西安站出发 到西安站
K862/K863次 11 渭南站 01:14 01:30 10:54 渭南站出发 到渭南站
K862/K863次 12 三门峡站 04:24 04:26 14:04 三门峡站出发 到三门峡站
K862/K863次 13 洛阳站 06:07 06:26 15:47 洛阳站出发 到洛阳站
K862/K863次 14 汝州站 07:56 07:59 17:36 汝州站出发 到汝州站
K862/K863次 15 平顶山西站 08:33 08:36 18:13 平顶山西站出发 到平顶山西站
K862/K863次 16 南召站 09:30 09:33 19:10 南召站出发 到南召站
K862/K863次 17 邓州站 10:59 11:05 20:39 邓州站出发 到邓州站
K862/K863次 18 襄阳东站 12:13 12:28 21:53 襄阳东站出发 到襄阳东站
K862/K863次 19 安陆站 14:52 15:11 24:32 安陆站出发 到安陆站
K862/K863次 20 云梦站 15:28 15:31 25:08 云梦站出发 到云梦站
K862/K863次 21 汉口站 16:58 终点站 26:38 汉口站出发 到汉口站