手机版
K861/K864次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K861/K864次 1 汉口站 始发站 21:00 00:00 汉口站出发 到汉口站
K861/K864次 2 云梦站 21:58 22:03 00:58 云梦站出发 到云梦站
K861/K864次 3 安陆站 22:20 22:24 01:20 安陆站出发 到安陆站
K861/K864次 4 随州站 23:04 23:07 02:04 随州站出发 到随州站
K861/K864次 5 襄阳东站 00:30 00:50 03:30 襄阳东站出发 到襄阳东站
K861/K864次 6 平顶山西站 04:24 04:29 07:24 平顶山西站出发 到平顶山西站
K861/K864次 7 洛阳站 06:44 07:14 09:44 洛阳站出发 到洛阳站
K861/K864次 8 三门峡站 09:01 09:03 12:01 三门峡站出发 到三门峡站
K861/K864次 9 华山站 10:49 10:51 13:49 华山站出发 到华山站
K861/K864次 10 渭南站 11:41 11:45 14:41 渭南站出发 到渭南站
K861/K864次 11 西安站 12:41 13:01 15:41 西安站出发 到西安站
K861/K864次 12 兴平站 13:32 13:35 16:32 兴平站出发 到兴平站
K861/K864次 13 蔡家坡站 14:29 14:32 17:29 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K861/K864次 14 宝鸡站 15:09 15:23 18:09 宝鸡站出发 到宝鸡站
K861/K864次 15 天水站 17:06 17:12 20:06 天水站出发 到天水站
K861/K864次 16 甘谷站 17:54 17:56 20:54 甘谷站出发 到甘谷站
K861/K864次 17 陇西站 18:45 18:47 21:45 陇西站出发 到陇西站
K861/K864次 18 定西站 19:43 19:45 22:43 定西站出发 到定西站
K861/K864次 19 兰州站 21:26 终点站 24:26 兰州站出发 到兰州站