手机版
K855/K858次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K855/K858次 1 兰州西站 始发站 23:06 00:00 兰州西站出发 到兰州西站
K855/K858次 2 兰州站 23:18 23:35 00:12 兰州站出发 到兰州站
K855/K858次 3 渭源站 01:13 01:18 02:07 渭源站出发 到渭源站
K855/K858次 4 岷县站 02:13 02:27 03:07 岷县站出发 到岷县站
K855/K858次 5 哈达铺站 02:49 02:59 03:43 哈达铺站出发 到哈达铺站
K855/K858次 6 陇南站 04:18 04:24 05:12 陇南站出发 到陇南站
K855/K858次 7 广元站 05:59 06:10 06:53 广元站出发 到广元站
K855/K858次 8 江油站 08:47 08:52 09:41 江油站出发 到江油站
K855/K858次 9 绵阳站 09:29 09:33 10:23 绵阳站出发 到绵阳站
K855/K858次 10 成都站 11:10 终点站 12:04 成都站出发 到成都站