手机版
K8500次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8500次 1 宁波站 始发站 19:30 00:00 宁波站出发 到宁波站
K8500次 2 余姚站 20:10 20:13 00:40 余姚站出发 到余姚站
K8500次 3 上虞站 20:39 20:42 01:09 上虞站出发 到上虞站
K8500次 4 绍兴站 21:06 21:09 01:36 绍兴站出发 到绍兴站
K8500次 5 杭州站 22:16 22:31 02:46 杭州站出发 到杭州站
K8500次 6 长兴南站 23:57 00:01 28:27 长兴南站出发 到长兴南站
K8500次 7 宣城站 01:17 01:20 05:47 宣城站出发 到宣城站
K8500次 8 芜湖站 02:15 02:21 06:45 芜湖站出发 到芜湖站
K8500次 9 合肥站 04:29 04:48 08:59 合肥站出发 到合肥站
K8500次 10 淮南站 06:00 06:03 10:30 淮南站出发 到淮南站
K8500次 11 阜阳站 07:51 08:06 12:21 阜阳站出发 到阜阳站
K8500次 12 亳州站 09:14 终点站 13:44 亳州站出发 到亳州站