手机版
K846/K847次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K846/K847次 1 贵阳站 始发站 22:00 00:00 贵阳站出发 到贵阳站
K846/K847次 2 贵定站 23:05 23:11 01:05 贵定站出发 到贵定站
K846/K847次 3 凯里站 00:36 00:44 02:36 凯里站出发 到凯里站
K846/K847次 4 怀化站 04:41 04:53 06:41 怀化站出发 到怀化站
K846/K847次 5 娄底站 08:45 08:51 10:45 娄底站出发 到娄底站
K846/K847次 6 湘乡站 09:31 09:35 11:31 湘乡站出发 到湘乡站
K846/K847次 7 湘潭站 10:06 10:12 12:06 湘潭站出发 到湘潭站
K846/K847次 8 株洲站 11:43 12:07 13:43 株洲站出发 到株洲站
K846/K847次 9 萍乡站 13:00 13:04 15:00 萍乡站出发 到萍乡站
K846/K847次 10 宜春站 13:47 13:51 15:47 宜春站出发 到宜春站
K846/K847次 11 æ–°ä½™站 14:26 14:30 16:26 æ–°ä½™站出发 到æ–°ä½™站
K846/K847次 12 樟树站 15:17 15:21 17:17 樟树站出发 到樟树站
K846/K847次 13 丰城站 15:38 15:42 17:38 丰城站出发 到丰城站
K846/K847次 14 é¹°æ½­站 17:30 17:40 19:30 é¹°æ½­站出发 到é¹°æ½­站
K846/K847次 15 贵溪站 17:56 18:00 19:56 贵溪站出发 到贵溪站
K846/K847次 16 横峰站 18:30 18:34 20:30 横峰站出发 到横峰站
K846/K847次 17 上饶站 19:02 19:08 21:02 上饶站出发 到上饶站
K846/K847次 18 玉山站 19:29 19:33 21:29 玉山站出发 到玉山站
K846/K847次 19 衢州站 21:49 21:52 23:49 衢州站出发 到衢州站
K846/K847次 20 龙游站 22:17 22:20 24:17 龙游站出发 到龙游站
K846/K847次 21 金华站 23:37 23:45 25:37 金华站出发 到金华站
K846/K847次 22 义乌站 00:22 00:26 26:22 义乌站出发 到义乌站
K846/K847次 23 诸暨站 00:52 00:57 26:52 诸暨站出发 到诸暨站
K846/K847次 24 绍兴站 03:22 03:25 29:22 绍兴站出发 到绍兴站
K846/K847次 25 上虞站 03:46 03:49 29:46 上虞站出发 到上虞站
K846/K847次 26 余姚站 04:18 04:21 30:18 余姚站出发 到余姚站
K846/K847次 27 宁波站 05:11 终点站 31:11 宁波站出发 到宁波站