手机版
K843/K842次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K843/K842次 1 贵阳站 始发站 16:26 00:00 贵阳站出发 到贵阳站
K843/K842次 2 都匀站 17:46 17:49 01:20 都匀站出发 到都匀站
K843/K842次 3 独山站 18:27 18:31 02:01 独山站出发 到独山站
K843/K842次 4 麻尾站 19:30 19:36 03:04 麻尾站出发 到麻尾站
K843/K842次 5 南丹站 20:09 20:14 03:43 南丹站出发 到南丹站
K843/K842次 6 金城江站 21:02 21:09 04:36 金城江站出发 到金城江站
K843/K842次 7 宜州站 22:03 22:09 05:37 宜州站出发 到宜州站
K843/K842次 8 柳州站 23:35 23:44 07:09 柳州站出发 到柳州站
K843/K842次 9 贵港站 02:03 02:08 09:37 贵港站出发 到贵港站
K843/K842次 10 玉林站 03:18 03:30 10:52 玉林站出发 到玉林站
K843/K842次 11 茂名西站 06:10 06:30 13:44 茂名西站出发 到茂名西站
K843/K842次 12 肇庆站 09:59 10:05 17:33 肇庆站出发 到肇庆站
K843/K842次 13 佛山站 11:44 11:50 19:18 佛山站出发 到佛山站
K843/K842次 14 广州站 12:38 终点站 20:12 广州站出发 到广州站