手机版
K8438次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8438次 1 杭州站 始发站 07:27 00:00 杭州站出发 到杭州站
K8438次 2 德清西站 08:20 08:24 00:53 德清西站出发 到德清西站
K8438次 3 长兴南站 09:05 09:09 01:38 长兴南站出发 到长兴南站
K8438次 4 广德站 09:44 09:48 02:17 广德站出发 到广德站
K8438次 5 宣城站 10:32 10:36 03:05 宣城站出发 到宣城站
K8438次 6 芜湖站 11:32 11:38 04:05 芜湖站出发 到芜湖站
K8438次 7 巢湖站 13:02 13:08 05:35 巢湖站出发 到巢湖站
K8438次 8 合肥站 14:08 14:20 06:41 合肥站出发 到合肥站
K8438次 9 淮南站 15:32 15:37 08:05 淮南站出发 到淮南站
K8438次 10 阜阳站 17:07 终点站 09:40 阜阳站出发 到阜阳站