手机版
K8434/K8435次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K8434/K8435次 1 杭州站 始发站 08:17 00:00 杭州站出发 到杭州站
K8434/K8435次 2 宣城站 10:46 10:50 02:29 宣城站出发 到宣城站
K8434/K8435次 3 芜湖站 11:45 11:51 03:28 芜湖站出发 到芜湖站
K8434/K8435次 4 巢湖站 12:51 12:55 04:34 巢湖站出发 到巢湖站
K8434/K8435次 5 合肥站 14:02 14:13 05:45 合肥站出发 到合肥站
K8434/K8435次 6 庐江站 15:06 15:09 06:49 庐江站出发 到庐江站
K8434/K8435次 7 桐城站 15:37 15:40 07:20 桐城站出发 到桐城站
K8434/K8435次 8 安庆西站 16:07 16:10 07:50 安庆西站出发 到安庆西站
K8434/K8435次 9 天柱山站 16:37 16:40 08:20 天柱山站出发 到天柱山站
K8434/K8435次 10 太湖站 17:11 17:14 08:54 太湖站出发 到太湖站
K8434/K8435次 11 宿松站 17:48 终点站 09:31 宿松站出发 到宿松站